Эзотерика

Анна 04.09.1980 (17-10 в.р., Пермь) - вопрос №808927

что то не так в моей жизни, я в каком то тупике, последние 1,5 года, прожила с мужем в настоящем аду, сейчас освободилась от него, появились новые отношения, но постоянно что то гнетет, финансовые проблемы замучили, хотя раньше всегда были деньги, ни от кого не зависила с 18 лет, блуждаю во тме какой то, постоянная аппатия и депрессия, ни чегоне радует, какой то замкнутый круг, как из него вырваться, как наладить жизнь, что же в переди меня ждет?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так скиньте с себя проклятия и пустоту и все образуется.

    октябрь 29, 2013 г.