Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

дорогие екстрасенсы - вопрос №2190450

дорогие екстрасенсы расскажите пожалуйста про мужчину на фото. есть ли шансы у девушке та что темно кожая и сидит быть с ним. есть ли интерес у него к ней. будут ли они вместе? спасибо заранееизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущего нет никакого, карты говорят что Ричард имеет тайный и коварный замысел, если говорить по простому у него к женщине интерес не связан ни коем образом с чувствами, он сосредоточен на своём деле.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Любовь

    3-й в

    Разные дороги у вас… С наилучшими пожеланиями!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    любовных отношений нет у них идут разные дороги но помощь или поддержку он окажет ей в деле которая она планирует и держит план реализовать эту мечту.просматривается линия дружбы чем любовь.тем более идёт нить у женщины новой встречи и знакомства.а эта знакомство состоится во время поездки.идёт в дальнейшем встреча и серьёзные отношения.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив нет. У него другая.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Общение как напарники, сослуживцы, коллеги, да. Но не более. Всего хорошего

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Шансы всегда  есть… вот какой  процент  из  ста-это  да… есть шанс 65\100  что возможно быть с этим мужчиной вместе. Мужчина сильный по своей натуре и целеустремленный.Не любит лжи… любит только правду.И поэтому его можно завоевать  только искренностью  и правдой.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Увы в этих отношениях ничего хорошего она не найдет, кроме проблем, неуважения, депрессии…

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом мог быть интерес как к женщине, сейчас может связывать общее  дело связанное с документами или оформлением документов, в будущем разные дороги.

    ноябрь 4, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.она в него влюблена.её просто сильно тянет к нему.но есть выбор-между прошлым и будущем.есть знаки внимания, даже возможно были или есть встречи.он к ней как неочень относится-негативно, ревнует.у них были в прошлом отношения.вместе не будут, возможно только деловое и дружеское общение.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    шанс есть и довольно большой! привлечь его можно лишь искренностью, добротой, некоторой наивностью, ему этого так не хватает в его мире, и простые человеческие чувства измеряются дороже золота, всех благ!

    ноябрь 4, 2016 г.
  • Здравствуйте.
    К сожалению, нет дат и имён, будет сложнее, и, вероятно, интересуется не эта девушка, а какая-то другая. Но это сути вопроса не меняет, я постараюсь помочь:
    Я бы сказала, что между ними тёплые отношения, гармоничные. Люди нашли общий язык. Им приятно общаться, находиться в компании друг с другом.
    Но тут очень интересный момент. В ситуации либо любовный треугольник, либо безответная любовь, при чём со стороны этого мужчины. И я очень склонна думать, что это именно любовный треугольник. То есть есть ощущение, что кто-то из них уже находится в паре, и это достаточно серьёзное сдерживающее обстоятельство.
    Мне тут сложно понять именно эту женщину. Конечно, для более точного прогноза надо знать, в каких точно отношениях находятся люди. Если это друзья, я буду трактовать одним образом, если муж и жена — другим. Так что не имея каких-то важных входящих данных, мне приходится очень так образно рассуждать. Но, в любом случае, я не могу сказать, что эта женщина что-то серьёзное чувствует к этому мужчине. Он ей может быть интересен интеллектуально, но не любовно.
    В этих отношениях нет секса.
    Итак, я поняла ситуацию следующим образом:
    Мужчина женат или у него есть невеста. Он ответственный человек, это для него сдерживающий фактор. Люди с фотографии нравятся друг другу, им приятно общаться вместе, между ними тёплые чувства, со стороны мужчины больше, чем со стороны женщины, но тут один важный момент: У НИХ НЕТ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ! Эта история не про секс. Это очень хорошие приятели. Прикольно им вместе. Но спать друг с другом они не намерены. И хотя мужчина меня несколько смущает, всё же о чём-то он там подумывает, не зная всех важных входящих деталей я сказать более точно уже не смогу.
    Если нужно точнее, вам следует тогда мне написать, немного дать данных по ситуации, и я уже подкорректирую расклад ближе к теме.
    С уважением.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Отношения между ними возможны, у мужчины есть интерес к этой девушке, и она его привлекает не только внешний но и душевные качества. Вполне вероятны отношения в паре. Просто нужно над ними поработать.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, мужчина по отношению к женщине не испытывает теплых чувств, скорее наоборот. Удачи.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес есть — но это не любовь.Что бы перейти к чувствам, нужно общение, частое и в непринуждённой обстановке. Нужно раскрываться, а на это время нужно. Он не плохой, но разочарованный в женщинах.У него больной опыт уже имеется .  Сможете вылечить, его, раненную душу — будете вместе — не сможете, то расстанетесь, вежливо !  Шанс есть и надо попытаться — ведь всё может сложиться очень хорошо.Удачи вам и мудрости!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    К сожаленью дороги у вас разные, у него есть женщина с которой он счастлив.У вас общие интересы есть, но не личные, у вас другая встреча предстоит.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны ваши данные — имена и даты рождения. Перспективы на отношения нет, т.к. эта девушка через месяц — максимум три может уехать за границу — деловая поездка. Проявления чувств со стороны мужчины к этой девушке нет ни каких. Подробно консультация платно. Удачи!

    ноябрь 5, 2016 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Не смотря на то, что девушка очень бы хотела иметь отношения, причем серьезные, с мужчиной — ничего в результате не получится. Просто совместные рабочие посиделки, не более. А вот какие-то преференции, подарки что ли — она от него иметь сможет.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес есть, но не любовного плана. Больше показано, что девушка необходима в плане решения деловых вопросов.Отношение к ней хорошее, но на будущее пути расходятся.
    Всего доброго!

    ноябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина к девушке относится положительно, она ему симпатична, но чувства больше дружеские, а тои вовсе — как к деловому партнёру. Девушка может перевести отношения в романтические, но делать этого всё же не рекомендуется: ОЧЕНЬ трудно придётся с ним — большая вероятность, что она не выдержит сложностей его характера и устанет от практически ежедневного напряжения. Но если испытания не пугают и есть готовность мириться с недостатками и искать компромиссы, срезать «острые углы» — ничто не мешает, все дороги открыты.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вместе могут быть, но не долго, как рабочий интерес идет к девушке, что-то зависит от нее.
    Мужчина ценит ее мнение, решение, действия!

    ноябрь 5, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение возможно только на деловом уровне, ничего личного. Всего вам доброго!

    ноябрь 5, 2016 г.