Юриспруденция

Здравствуйте. Выиграл дело №17664/06 в ЕСПЧ в общем пуле жалоб от 9 февраля 2016 года Баранов и другие. Но все писал за отца, к сожалению папа умер - вопрос №2190525

в 2012 году, из Минюста ответили, что заплатить не могут, куда обратиться чтобы получить за отца выплаты по решению ЕСПЧ не подскажите?

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    если решение ЕСПЧ противоречит Конституции РФ, то такое решение не может быть исполнено на территроии РФ.Такова позиция Конституционного суда РФ.

    ноябрь 4, 2016 г.