Эзотерика

Какая судьба у меня в следующем году? - вопрос №2190528

изображение из вопроса - Какая судьба у меня в следующем году?

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию.

    С благодарностью и уважением к вам.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оксана, вы можете перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогноз и т.д.
    Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз вашей жизни.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 4, 2016 г.