Эзотерика

Решено

vip

Будет ли в моей жизни полное, абсолютное финансовое благополучие?! Когда и при каких условиях?! Арина 24.02.91 - вопрос №2190549

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Немного не понятно конечно что Вы понимаете под абсолютным финансовым благополучием, но финансовая стабильность у Вас просматривается с середины 2018 года и связана она с мужчиной… хотя потом и пропадёт

    ноябрь 4, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! До конца года года у вас напряженное финансовое положение. Особо сложные дни с 22-24 ноября, 29-30 ноября. В декабре положение улучшится. Этот месяц для вас один из самых успешных за весь год. Удача вам будет сопутствовать по всем фронтам. А что касается абсолютного финансового благополучия, то придется набраться терпения и немного подождать. До начала лета 2018 года.

    ноябрь 4, 2016 г.