Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. будьте любезны...подскажите мне Когда я буду иметь возможность зарабатывать хорошие деньги или такой возможности не - вопрос №2190628

предвидится?17.09.1981г город майкоп республика адыгея время рождения 22.45 жерихова в девичестве жигалова вероника сергеевна… И.когда будет возможность встретить свою вторую половинку?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, многое зависит от вас самой а именно от ваших мыслей… деяний… поступков по отношению к другим людям.

    ноябрь 4, 2016 г.