Эзотерика

Решено

vip

что меня ожидает в первых числах нового года? - вопрос №1316579

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, общение, поздравления, карты указали- к весне идет знакомство!

    С Новым годом, счастья Вам!

    декабрь 31, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Конечно и встречи, и общение ждет. Но идет разочарование от того, что не получили то, что хотели. Многое пытаетесь просчитать, а нужно просто жить и радоваться каждому дню. Задумайте правильно то, что хотите, и оно исполнится. Это важно сделать. Всех благ и удачи Вам в новом году!!!

    январь 1, 2015 г.