Эзотерика

Решено

Какая совместимость между этими знаками: она - рыбы, он - телец. ? Спасибо! - вопрос №78633

Какая совместимость между этими знаками: она — рыбы, он — телец.? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Уважаемая, профессиональные астрологи смотрят совместимость не по знакам зодиака, а по индивидуальным гороскопам, которые составляются по дате, времени и месту рождения.

    май 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Женщина — РЫБА. Она обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Эти женщины милы и очаровательны.

    Мужчина — ТЕЛЕЦ капризен, упрям по мелочам, но вообще обладает характером податливым, спокойным и терпеливым, разумным и осторожным. Это роматик. Его душе свойственна сентиментальность. Телец настоящий мужчина во всем.

    БРАКИ МЕЖДУ НИМИ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНЫ...

    май 6, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Совместимость бывает между людьми, а не между знаками. Каждый проф. астролог знает об этом.

    май 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Если брать солнечную астрологию, опираясь на солнце в знаке, то Телец-это третий знак от Рыб.Для вас этот мужчина более хорош в роли «поговорить», провести время.Кроме того, Рыбы-весьма романтичны, а Тельцы-весьма приземленны, что не всегда способствует глубокому пониманию.Но это-более чем поверхностный срез отношений, а не глубокое исследование.

    май 7, 2011 г.