Эзотерика

Решено

здравствуйте, почему в моей семье женщинам не везет с мужчинами,может быть это по роду какое-то проклятие идет? я Татьяна, 11.08.1975 года рождения, - вопрос №2190646

моя мама Мария, 05.04.1950 года рождения, бабушка Нина, 07.04.1921 года рождения, умерла 10.11.1992 года. Как изменить судьбу к лучшему, устала быть одна… Спасибо за ответы

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если идут проблемы по роду, это не обязательно именно проклятие, вполне возможно, что судьбоносная дорога у вашей семьи именно такая.
    Но обычно, когда есть фатальные неудачи у всех по женской линии — это один из признаков родового негатива.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие вещи нужно диагностировать по фото на наличие негативного воздействия на Вас или Ваших близких, это могла быть и подобранная зараза (порча), вообщем, все, что угодно, но для того, чтобы сказать наверняка, нужна диагностика. Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Скорее это кармическое+устоявшаяся программа поведения, вербально или невербально передаваемая в семье.

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родовые проблемы можно отработать. Тогда и жизнь изменится. обращайтесь. С Уважением!

    ноябрь 4, 2016 г.