Эзотерика

vip

уважаемые эксперты. как ко мне относится мой парень? что он думает о наших отношениях? - вопрос №2190694

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он думает в перспективе на совместную жизнь с Вами и семью

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он думает он думает о семье. Есть у него какие-то мелкие неудовлетворения, которые немного портят праздник жизни.  Но в общем он настроен углублять дальше отношения.