Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, переселится Ингрид ( род 26/2-66) в родительский дом и как это повлияет на Ханса (род 10/3-63)? Заранее благодарю. - вопрос №2187176

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Переезд возможен… Мужчина будет расстроен.Удачи вам

    ноябрь 2, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ингрид переселится в родительский дом. На Ханса это повлияет отрицательно (будет расстроен). Возможен разговор и выяснения отношений или обстоятельств происходящего.
    Удачи.

    ноябрь 2, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скорее всего-Да, правда она ещё не принила окончательного решения.будут долгие и мочаливые ссоры, злоба, обиды.

    ноябрь 2, 2016 г.