Медицина

Что это может быть? - вопрос №219079

Мне 18 лет. У меня прошли месячные и через 4 дня появились кровянистые выделения, тянит низ живота! Что это можнет быть?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Такое может быть на фоне воспалительного процесса либо после поднятия тяжести. Если выделения не прекратятся — обратитесь к гинекологу!

    Всего Вам доброго!

    март 5, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Добрый вечер Татьяна!

    Это может быть симптоматика воспалительного процесса или гормонального сбоя. В любом случае, не теряя времени, обратитесь на очную консультацию к лечащему врачу-гинекологу, и пройдите осмотр специалистом!

    март 5, 2012 г.