Эзотерика

Здравствуйте! Что ждет меня в будущем? Будет ли брак и дети? - вопрос №2190824

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Меня зовут Виктория — 14.06.1974. Хотелось бы узнать, что ждет меня в будущем? Будет ли брак и дети? Стоит ли продолжать отношения с этим человеком — Алексей, 05.04.1961? (на групповой фотографии Алексей с бородкой, я — в желтой футболке и на второй фотографии тоже я).
изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Виктория, нужно серьезно взяться за себя, а то все будет продолжать рушиться