Медицина

боль в нижнем левом боку - вопрос №219091

Здравствуйте! У моей жены острые колющие боли в нижнем левом боку живота! Когда ходит, боль усиливается! Что это может быть, если она беременна и к кому обращаться?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Юрий!

    Возможно это перед месячными, возможно скопление газов в кишечнике? Такое может быть при воспалении придатков и перекруте кисты. В любом случае, если боль не пройдет — обратитесь на приемный покой к гинекологу или хирургу!!!

    Всего Вам доброго!

    март 5, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Немедленно вызывайте скорую неотложную медицинскую помощь, по телефону «03»! И не теряйте драгоценное время, на поиски ответов в интернете. Тут Вы их не найдете, а гадать можно — скольугодно долго!

    март 5, 2012 г.