Эзотерика

Решено

Бывший в порванных штанах - вопрос №2190953

Во сне нахожусь в незнакомой мне квартире в комнате она белая и квартира тоже вся белая, в этой же комнате находится мой бывший, смотрю на него он в джинсах, а они порваты у него нежду ног, я хочу предложить залить ему эту дырку. Далее в квартире появляется моя мама она собирается куда то уходить и подбирает одежду что бы одеть мы идём в соседнюю комнату и мерием ей разные штаны, она одевается и уходит. Я возвращаюсь в комнату с бывшим. Смотрю он сидит с тетрадкой и читает английские слова, я говорю что это? Он говорит умения завтра экзамен, я говорю давай я тебе помогу, по спрашиваю тебя. Далее в комнату заходят люди якобы ищут сестру моего нынешнего мужа, я им говорю тут её нет уходите, хочу побыть с бывшим наедене. Что означает сон? Сегодня 6 е лунные сутки, прочитала если снится какой то знакомый человек, значит что то вы ему должны.… а мне вот бывший приснился…

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Регина🔮 - аватарка

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Плохо ему без Вас. Думает, вспоминает. Скоро будут новости о нём, но скорее всего сам даст знать о себе и разговор будет содержать непонятные претензии.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 5, 2016 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужчины, в данное время, кризис. Им управляют страх и внутренние метания. Мужчина нуждается в помощи и поддержке, вспоминает Вас, в надежде, что в Ваших силах ему в чем-то оказать услугу. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Чужой ребенок называет меня мамой

август 1, 2013 г.

Эзотерика

Решено

к чему снятся падающие с неба люди

Вопрос задан анонимно май 17, 2015 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

снится дача, с полевыми цветами и желтой сухой травой

Вопрос задан анонимно август 1, 2013 г.

Эзотерика