Эзотерика

Решено

Бывший в порванных штанах - вопрос №2190953

Во сне нахожусь в незнакомой мне квартире в комнате она белая и квартира тоже вся белая, в этой же комнате находится мой бывший, смотрю на него он в джинсах, а они порваты у него нежду ног, я хочу предложить залить ему эту дырку. Далее в квартире появляется моя мама она собирается куда то уходить и подбирает одежду что бы одеть мы идём в соседнюю комнату и мерием ей разные штаны, она одевается и уходит. Я возвращаюсь в комнату с бывшим. Смотрю он сидит с тетрадкой и читает английские слова, я говорю что это? Он говорит умения завтра экзамен, я говорю давай я тебе помогу, по спрашиваю тебя. Далее в комнату заходят люди якобы ищут сестру моего нынешнего мужа, я им говорю тут её нет уходите, хочу побыть с бывшим наедене. Что означает сон? Сегодня 6 е лунные сутки, прочитала если снится какой то знакомый человек, значит что то вы ему должны.… а мне вот бывший приснился…

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Плохо ему без Вас. Думает, вспоминает. Скоро будут новости о нём, но скорее всего сам даст знать о себе и разговор будет содержать непонятные претензии.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужчины, в данное время, кризис. Им управляют страх и внутренние метания. Мужчина нуждается в помощи и поддержке, вспоминает Вас, в надежде, что в Ваших силах ему в чем-то оказать услугу. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 5, 2016 г.