Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

снится дача, с полевыми цветами и желтой сухой травой - вопрос №706770

Здравствуйте! Снился сон, что я со своей бабушкой приехала на якобы нашу  дачу (в реальности такой дачи нет). И мне там очень приятно отдыхать. Участок усыпан цветущими полевыми цветами, растущими в желтой высохшей на солнце траве (практически в соломе, но меня этот факт во сне не удручал и не удивлял нисколько во сне) и солнышко светит в ясном голубом небе.Я собиралась пойти позагорать.

Вопрос задан анонимно август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Сон позитивный… К хорошему, удачному ходу жизни.Солнце светит- у вас будут приятные перемены, благополучие… Яркий и положительный сон.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Намечаються перемены в вашей жизни, конец осени.Новый роман или новая влебленность, возрождения старых связей также возможно.Сон сулит приятную неожиданность, которую будете долго вспоминать с теплотой и счастьем в глазах.Божья благодать, покой на душе.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Если бабушка жива, то сон говорит о том что Вам стоит остерегаться жарких мест, потому что, там опасность идет от изнеможения, истощение организма.., и Вы долго это не будите замечать… Но если бабушки нет уже, то очень позитивный сон, она хочет Вам показать что с этих сухих цветочков, которые должны именно высушить на солнце, можно делать какие либо настои для Вашей семьи, судя по тому что Вы были довольными, то это говорит что Вы именно в жизни так и сделаете, и прислушаетесь к Бабушке...

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    ваш сон принесёт вам благоприятную перемену в жизни.А солома снится к улучшению финансового положения.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон означает, что скоро вы получите вознаграждение от

    Судьбы за вашу доброту  И хорошие дела, а именно  -  от людей вы получите

    исккреннюю дружбу, поддержку  и много любви и  душевного тепла

    август 1, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к успеху и процветанию в жизни! И к важному счастливому повороту в судьбе!

    август 1, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сон предвещает хорошие и радостные события.

    август 1, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что вы в новом месте найдёте себе счастье и успех. Это может быть поход в гости или поездка за город — с друзьями, там произойдёт встреча от которой вы расцветёте — а сейчас ваши чувства как высохшая трава — нуждаются в получении движения .

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам хочется ощутить близость отношений с бабушкой.

    Ощутить опору и единение.И на этом комфортном эмоциональном фоне  отдыхать и расслаблятся. Бабушка тут хоть и вторична формально, но очень важна для поддержания нужного настроения. Она важна для Вас....

    Удачи Вам!

    август 1, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    165-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Ваш сон сигнализирует что жизнь нуждается в покое и осмыслении.Велика вероятность в этом году завести и наслаждаться вниманием деток.

    Всего вам доброго! С уважением.экстрасенс Анастасия.

    август 1, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает влюбленность и взаимную. Ваш выбор одобрят родные. Удачи!

    август 1, 2013 г.

    Изабелла

    778-й в

    Солнечные лучи, высохшие растение, прибыль, доход.., совету в лотерею сыграть, возможно выигрыш связан с золотом, во сне  все желтое было солнце, золото желтое, на солнце переливается..

    Удачи с выигрышам..

    август 1, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень хороший сон. Цветы, солнышко символизируют жизненный расцвет. Будут трудности на пути к счастью (сухая трава символизирует в данном сне препятствия, которые ничуть вас не удручат и не удивят), и это не помешает вам добиться видного положения и счастья.

    август 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Красиве цветы, растущие из соломы говорят прежде всего о том, что в вашей жизни будут существенные изменения. Прошлое — солома, конечно будет о себе напоминать, но появятся нове перспективы, которые вас порадуют и сделают счастливой, также как вы были счастливы в детвстве со своей бабушкой.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень благополучный, скоро Вв Вашей жизни будут перемены и очень благоприятные, исполнятся Ваши желания. Ждёт радость и удовольствие, не смотря на то, что кому-то это не понравится. Счастья Вам!

    август 1, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вообще то это быо не сон, а обыкновенный образ навязанный вам из вне.

    август 2, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Сон говорит вам о внутренней усталости и необходимости в поддержке от семьи. Вы чувствуете себя беззащитной порой перед жизненными трудностями. Нужна психологическая разгрузка.

    август 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет гармоничный период, период пассивности и молчания… но не нужно перебарьщиват и полностью уходить от внешней жизни.

    август 2, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Очень хороший, позитивный сон.Сулит Вам приобретения, благополучие во всем.Никаких омрачающих событий не предвидится.Ваша жизнь под охраной Высших Сил.

    август 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Солнце, небо хорошо… высохшая, желтая трава плохо, к раставанию или потери близких.

    август 2, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это очень благоприятный сон, который говорит о благополучии в семье и душевном комфорте, а цветы и солома — к приятным новостям и прибыли.

    Всего доброго.

    август 2, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы нашли Выход из неприятной для Вас ситуации. Этот Выход уже у вас в душе есть Вот и подобрались для вас картинки для отдыха и понимания: Тепло, Бабушка, Желтизна, Солнце.    Осталось дождаться перемены. Явной Ав тонком мире она уже произошла.

    С уважением ГВ

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы страдаете по поводу жизненных неурядиц и и мысленно переноситесь при помощи сна туда, где Вам было хорошо, этот сон говорит о том, что и в жизни нужно обязательно вспомнить это ощущение безмятежного счастья и попытаться его добиться, тогда на Вашей засохшей грядке снова вырастут цветы, вам не хватает тепла, добра и любви, к Вам плохо относятся окружающие, чтобы это изменить нужно вспомнить как к Вам относилась в Вашем детстве бабушка и именно так постараться отнестись к окружающим, тогда получите то к чему стремитесь

    август 2, 2013 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Согласна с  коллегами, ваш сон — к переменам.Должна правда добавить, что этот сон предупреждает вас также о том, чтобы вы были внимательны к своему здоровью.Если сейчас чувствуете недомогание, обязательно займитесь профилактикой.

    август 2, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Период осени будет благоприятным для вас. Возможен неожиданный отдых на природе.

    август 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    151-й в Эзотерике

    вам судьба дает шанс и его нужно использовать-сон несет положительную информацию в личном плане!

    август 2, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Данный сон говорит о скором появлении в вашей жизни приятной неожиданности (скорее всего не одной, а даже нескольких).

    август 2, 2013 г.