Эзотерика

Решено

vip

Финансы, личная жизнь, счастье в ближайшее время :)жерихова вероника сергеевна 17.09.1981 город майкоп адыгея время рождения 22.45 - вопрос №2191065

доброго времени суток! Интересует период год-полтора. Переломные моменты?

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что тяжело будет вам в финансовом плане, деньги будут уходить, могу сказать, что негатив присутсвует, который ваши силы отнимает и деньги уходят как вода в песок.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 5, 2016 г.
  • Сейчас для Вас период благоприятный для обучения, и Вам было бы очень хорошо заняться астрологией ( Ведической) в которой можете преуспеть.

    Счастье Ваше -это дети и образование ( обучение)

    ноябрь 6, 2016 г.