Эзотерика

Решено

vip

переезд в другой город - вопрос №473312

Я живу в Сумах Планирую переезд в Киев Стоит ли это делать? И как меняеться мой гороскоп? Дата рождения 28 09 1981 время 05 45 утра Украина город Сумы Имя Елена

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если готовы к первоначальным трудностям, имеете четкое представление, как адаптироваться на новом месте, включите интуицию, то результат может быть весьма радующим. Большая вероятность того, что вы найдете свою вторую половинку:) Либо, почувствуете, что обрели свое место.

    ноябрь 21, 2012 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Переезд не будет легким, придется строить все заново. Но Вы справитесь. К Вам придет везение, успех, улучшится материальный уровень, возможно, найдется мужчина. Но это придет не сразу, будет много проблем и преград. Конечно, Ваше место — в столице. Удачи.

    ноябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    2003-й в Эзотерике

    Лучше Вам переехать, немного будет изменений, придеться почуствовать что ты не центр вселеенной и поумерить свои амбиции, злость, импульсивность и т.д.

    ноябрь 21, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Вижу, что вопрос этот связан с мужчиной. А так же у вас есть большие надежды на счет денег, заработков в Киеве. Но в ближайшее время я бы вам не рекомендовала спешить с переездом. Этот процесс будет не очень удачно складываться, при чем не исключены конфликты и недопонимание на этом фоне в семье.

    В ближайшие месяца 3 вам нужно ориентироваться на свою семью и на семейные ценности, лучше остаться жить там где вы живете сейчас.  С переездом вроде бы все и будет получаться, но в последний момент все пойдет не так. Сейчас не очень подходящее время для таких координальных перемен в вашей жизни.

    Вам нужно все очень серьезно обдумать и взвесить. Не спешите с решением.

    ноябрь 22, 2012 г.