Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, участвуют ли в нашей жизни как либо напрямую или (косвенно) наши умершие близкие родственники?Например: родители, бабушки и дедушки?Переживают за нас живущих - вопрос №2191076

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Да конечно участвуют и косвенно и порой напрямую, зависит от ситуации и силы рода.

    ноябрь 5, 2016 г.
  • Участие наших предков в нашей жизни как правило проявляется через передачу информации во сне, либо с помощью недавно изученного и доказанного явления белого шума. также поступки и образ жизни предков может как пазитивно так и негативно отражаться на нашей реальности. но как правило негативное влияние из прошлого потдается коррекции.

    ноябрь 8, 2016 г.