Эзотерика

Решено

vip

Семенов Никита Дмитриевич, 07.06.1999 г.р. . Как сложится жизнь? Тяжелая будет, или нет? В бедности или в богатстве? Несчастливая судьба или полная счастья? - вопрос №1667742

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы кидаетесь Никита в крайности, либо беден, либо богат и тд… Всякое будет у Вас и бедным будете и богатым, счастливым и не очень… Но в целом жизнь будет приносить Вам радость больше.чем горе

    октябрь 17, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Как построите свою жизнь, так и проживете. Никто за вас вашу судьбу не сделает, потому что все в ваших руках.

    октябрь 17, 2015 г.

    Olga

    464-й в

    Вы еще ребенок… не лезьте туда.

    октябрь 17, 2015 г.