Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Что чувствует мужчина Сергей 19.09.1958 к Татьяне 24.05.1959 - вопрос №2191087

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей чувствует внутреннее раздражение, утрату гармонии в отношениях и отрешение от них.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него желание помочь Татьяне, желание продолжать общение. Хотя он и кажется порой закрытым и отстраненным. Сергей — более материалист нежели романтик, «с головой» в чувства кидаться не будет

    ноябрь 5, 2016 г.