Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж?за кого?будут ли у меня дети,сколько и когда?Наталия 05.09.1995 - вопрос №2191088

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Замужество просматривается во второй половине 2018 года. Двое деток по судьбе.

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мои говорят о том, что у вас присутствует негатив, перекрывающий вам личную жизнь, боюсь что могут быть проблемы с замужеством.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 5, 2016 г.