Эзотерика

vip

Всем привет! что происходит у меня в жизни? меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле! и что меня ожидает в ближайшие полгода.. - вопрос №2191221

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много работы и несчастная любовь. Совет такой — женщину, которая не ценит, не уважает, не любит — гоните от себя. Не надо искать любви человека, которая вас не ценит.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 5, 2016 г.