Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Отошла гафрированная труба от унитаза, если оторвать её от него, чтобы протереть слив и саму трубу для дальнейшего приклеивания - вопрос №2191341

Не затопит ли меня отходами из других квартир, во время отсоеденёной трубы? Живу на 4м этаже 4х этажного дома.

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Renie

    384-й в Эзотерике

    А как вас может затопить чем-либо, если над вами никто не живет?
    К тому же, конструкция канализационных сливов обычно устроена, так, чтобы исключить подобную вероятность.

    ноябрь 5, 2016 г.