Эзотерика

Здравствуйте,дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста всё,что видите по фото. Д.Р:20.09.1995г. Виктория (характер,прошлое,будущее, личная жизнь, работа) Заранее спасибо Вам! - вопрос №2191357

изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста всё,что видите по фото. Д.Р:20.09.1995г. Виктория (характер,прошлое,будущее, личная жизнь, работа) Заранее спасибо Вам!

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Веселая самолюбивая немного с амбициями… была любовь расставание сейчас в отношениях но это не ее мужчина будет двое детей… карьера удачная…

    ноябрь 5, 2016 г.