Технологии

Решено

Здравствуйте! Сегодня пыталась заменить внутреннюю память на внешнюю на своё планшете. Не получилось и слетела прошивка. Надо перепрошивать. Модель... - вопрос №2191425

планшета TurboPad 910. Обрыскала весь интернет. Существуют всякие форумы с ссылками на нужную мне прошивку, но указывают постоянно файлообменники, которые требуют телефона, а затем будут снимать с него деньги. Так вот. Мне нужен файл прошивки под модель моего планшета и желательно инструкцию по перепрошивке. Если поможете, буду очень искренно благодарна.

Дополнение автора от ноябрь 5, 2016 г., 17:57:16

Нашла файл прошивки. Теперь надо перепрошить планшет. Как это сделать?

Дарья ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все необходимое + подробные инструкции на Ваш гаджет здесь

    TurboPad 910 — Обсуждение — 4PDA

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Самым надежным решением — обратиться в службу тех поддержки производителя планшета, и Вам вышлют правильную прошивку к Вашему девайсу http://turbopad.ru/support а с интернета скачивать и устанавливать — большие риски занести вирусы.

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Дарья .
    Я вам уже написал ссылку, зайдите в службу тех.поддержки и напишите им проблему, они с Вами выйдут на связь по Электронке, Вам ни только прошивку правильную пришлют и Инструкцию тоже, все эти 4 PDA и ему подобные сайты, ничего хорошего Вам никогда не дадут, не гоняйтесь за бесплатным сыром по всему Интернету.

    ноябрь 5, 2016 г.