Технологии

Доброго времени суток, хотелось бы узнать пойдёт ли на материнскую плату gf 8200c m2+ шестиядерный процессор phenom x6 1055T и будет ли всё хорошо работать с бп 450w староватого . Заранее благодарю! - вопрос №2191464

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    это что за шестиядерный  процесор марку его мне мать какой сокет какая видеокарта стоит и потом уже я скажу подойдет ли блок питания

    ноябрь 5, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    К сожалению не сможете поставить .
    Мать не выдержит такой мощи проц.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Обоснуйте пожалуйста vitalis свой ответ.
    Почему материнская плата не выдержит? С чего Вы это взяли?
    По спецификациям все будет работать!!!

    ноябрь 5, 2016 г.