Психология

Ели я не испытываю чувства любви к своим близким?Например к маме, хотя она все делает для меня. А я не чусвую что люблю вообще кого-то.Что со мной что-то не так? - вопрос №2191466

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Елена, сколько вам лет и как проходило ваше детство, опишите пожалуйста подробнее.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Вы можете не все знать о своих чувствах. Чувства проверяются обстоятельствами и как знать, может если Вам придется расстаться с мамой на какое-то время Вы можете понять, что любите ее.
    Просто когда живете вместе все кажется само собой разумеющимся, а при расставании проверяется истинность чувств.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 5, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А к кому-то другому испытываете любовь? Если да, то значит к маме просто много обид, поэтому любовь не чувствуется. Если нет, то возможно у Вас просто выключились чувства. Точнее можно сказать после лличной консультации.

    ноябрь 5, 2016 г.