Юриспруденция

Выселение - вопрос №219153

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Моя мама вышла второй раз замуж, родила дочь. Перед браком приобрела квартиру. Сейчас квартира приватизирована на маму и сестру (ее дочь). Так получается, что жизнь с отчимом у нее не получается (пьет), мама хочет развестись и выписать его из квартиры. Он говорит разводись, но из квартиры я не уйду, т.к. имею право жить на територриидочери. Скажите он прав??? Ведь квартира было приобретена до их брака, и что? что часть квартиры приватизированна на сестру (на их совместную несовершеннолетню дочь)? Он какое право имеет здесь жить (и трепать нервы)??? Спасибо. (извенитие за своюодную форму письма).

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Если будет оформлен развод, выписать бывшего мужа по решению суда будет возможно.

    март 8, 2012 г.