Психология

vip

Любовь - вопрос №21917

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно два года назад рассталась с Рамилем -14.07.89, которого очень сильно люблю Светлана 08.11.84. За этот период времени у него появился ребенок, но он не живет с мамой своего дитя, хотя от помощи не отказывал. Мы продолжаем общаться, он знает о моих чувствах и иногда пользуется этим. Скажите пож-та, сможем ли мы восстановить романтические отношения и начатьвсе заново. Есть ли будущее? спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте!

    будущие есть, не совсем понятно что значит "пользуется этим"?

    апрель 6, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Несколько запутаное письмо, ну да ладно. "Иногда пользуется этим" - я так понимаю, время от времени у вас бывают интимные свидания, вас такие отношения не устраивают.

    Сможете ли вы восстановить отношения и начать все заново - зависит от вас обоих - кто как видит свое будущее и занимает ли в этом будущем какое-то место Рамиль (в вашей) и Светлана (в его). Кем он видит вас - подругой, любовницей, женой, кем видите его вы?

    Можно ждать "у моря погоды" и "гадать на кофейной гуще" сколь угодно долго, но для того, чтобы понять перспективы ваших отношений, нужно поговорить друг с другом и разобраться. Если в данном случае вы заинтересованы в этом больше - делайте первый шаг, чтобы понять, чего ждать в дальнейшем от отношений.

    Удачи

    апрель 6, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Судя по имени мужчины, он восточного типа?!

    И родившийся ребёнок – это ребёнок в его семье, которая по вере и по крови?!

    А то, что он не живёт с мамой своего дитя? – это примерно так же, как и у Вас: «он знает о моих чувствах и иногда пользуется этим.»

    Ваш вопрос о восстановлении романтических отношений, предполагает его полный переход на жительство с Вами, но у людей восточного воспитания, мнение рода, семьи, родителей очень важны. А чувства? – это уже после. И если его переход к Вам на романтический, а после и на семейный уровень отношений будет не одобрен его семьёй, то он вряд ли станет совершать это.

    Самое вероятное течение событий – Вы его другая семья и Вы – вторая, а может и не только вторая жена – такое будущее вполне реально. Вам выбирать подходит ли он Вам, или Вы хотите строить свою семью по другим устоям и принципам.

    Есть и ещё один нестандартный вариант решения вопроса отношений, учитывая и Ваши реалии, которые необходимо прояснить, и реалии сегодняшнего времени. Но это приватная и очень личная тема.

    Др. Валерий Егоров.

    апрель 6, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    А почему он не хочет с Вами жить, строить отношения?

    апрель 6, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Не знаю , что Вы подразумеваете под определением " романтичности" ,но продолжение ваших отношений вижу , и они довольно не романтичные.

    апрель 6, 2010 г.