Эзотерика

ДА ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, В КАКУЮ СТОРОНЦ ДВИГАТЬСЯ И НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МУЖЧИН В МОИ 51, ПУСТЬ ХОТЬ БЫ МОЙ БИЗНЕС РАЗВИВАЛСЯ, ТОЖЕ НЕТ?!... ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ДВИЖЕНИЕ ХОТЬ В КАКОЙ СФЕРЕ?! - вопрос №2191725

Дата рождения:1965-09-10

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    В 51 только жизнь начинается… надо двигаться во все интересующие вас сферы и в бизнес и в личной жизни… Диагностику сделать что мешает вашим мечтам и начинаниям… убрать все мешающее и жить полной жизнью))

    ноябрь 5, 2016 г.