Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится идти по тропинке среди зеленого поля? - вопрос №2191758

Я знала, что нахожусь в сельской местности (деревня бабушки) и должна дойти до центра. Видела, что иду по узкой тропинке среди зеленого поля… (не знаю, что на нем было посажено, но это была не просто трава, а что-то повыше… густо и зеленого цвета). И еще обратила внимание, что эта тропинка вела меня вверх. Но я сама не знала, правильно ли я иду… но продолжала идти.
Что значит такой сон?
Спасибо.

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Сон хороший, подъём в гору и ваших дел.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… и означает, что в жизни Вы выбрали правильный путь, и эта узкая тропинка выведет Вас на широкую светлую дорогу (судя по направлению вверх). Добрых Вам Снов!

    ноябрь 6, 2016 г.