Эзотерика

здравствуйте..недавно узнала что на моем любимом мужчине порча..думаю сделана на одиночество ему..как помочь ему.. Дата рождения:1985-04-24 - вопрос №2191780

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Снимать надо порчу и ставить защиту.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как помочь — выбирите эксперта. Будет сделана диагностика по фото и выбор варианта снятия. Оплачиваете и будет произведена чистка и снятие негатива и установка защиты.
    С Уважением!

    ноябрь 5, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Порчу нужно снять и провести чистку. Конечно же это дело должен проводить специалист, самостоятельно снимать очень не рекомендуется.

    ноябрь 6, 2016 г.