Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось что я гуляю с подругой по парку и встретила друзей. Они мне подарили кошелек но предложили выбрать из двух. Я выбрала маленький красный, как я люблю. Тогда они мне - вопрос №2191849

показали что лежит в другом кошельке. Там лежали купюры. Я увидев это очень расстроилась, но когда открыла свой кошелек, там тоже лежали купюры и я обрадовалась. К чему это снится? Дата рождения:1973-05-24

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы не умеете видеть и радоваться тому что есть у вас, сначала вы смотрите на то что есть у других.

    ноябрь 6, 2016 г.