Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон, уважаемые эксперты. Снится ребенок маленький - вопрос №2192005

Снится маленький ребенок -мальчик, вижу, что захожу в какую-то комнату, но не у меня дома и вижу в кровати сидит ребенок-мальчик, светленький, по возрасту где-то годик. Причем вижу еще мужчину незнакомого, который является его отцом. Я сажусь к ребенку, беру его на руки и играю

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Это человек, который изменит вашу судьбу примерно через 17 лет.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к прибыли…

    ноябрь 6, 2016 г.