Юриспруденция

Выписка из квартиры - вопрос №219203

Здравствуйте, у меня двое детей от разных мужей. Я собираюсь купить квартиру на материнский капитал и прописать туда обоих детей. Отец второго ребенка не против выписать его из квартиры и прописать в новой. А отец первого ребенка живет в другом регионе. Найти его и поговорить нет возможности. Как мне без его разрешения выписать ребенка из квартиры?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не совсем понятно, зачем вам вообще разрешение получать у отцов на выписку детей из квартиры?

    март 5, 2012 г.