Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, нужен совет. Я косметолог, работаю непосредственно с людьми, и во время процедур, как бы частичка меня остается с этим человеком,чувствую себя "разбитой". как правильно "закрываться"? - вопрос №2192037

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    правильно это значит с учетом ваших личных возможностей, особенностей, т.е. надо подбирать из того что есть

    ноябрь 6, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё очень индивидуально. Если Вы «донор» по природе своей, это одно. А если у Вас энергетика ослаблена, другое. Здесь важно определить — почему так происходит.

    ноябрь 6, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Марина,

    Вы в работе с людьми отдаете части своей Души. Желайте собрать все розданные части воедино, согласовать между собой и восстановить. Вы так привыкли взаимодействовать с людьми. Нужно выходить на причины этого и убирать их.

    Анастасия.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны Ваши данные и фото, Тогда можно сказать что-то конкретное для Вас именно.
    С Уважением!

    ноябрь 6, 2016 г.