Эзотерика

защита своей ауры - вопрос №473334

Здравствуйте  меня зовут Таня я родилась 08.08.1990г. в последнее время я заметила ухудшения своего состояния здоровья причём обследование врачей и сдача всех анализов ничего не выявило, но я знаю что в моём окружении есть человек который меня не точно ненавидит но очень сильно недолюбливает мы с этим человеком вместе работаем и как то вместе не работать или не видеться неполучаеться доходит дело до того что я хочу меня работу я человек добрый положительный никогда никому не делала ничего плохого как быть как сделать так чтобы этот человек перестал быть моим врагом и перестал меня ненавидеть

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Таня, добрый вечер. На самом деле не стоит менять работу. Можно и нужно наладить все и доказать себе что вы сильный человек. Что бы не развить в себе комплекс. Обращщайтесь в чат, смотрим профиль.

    ноябрь 21, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    1. наполнение ауры чистой энергией от своей Души, просветление ауры и гармонизация ауры.

    2. подняв качество своей энергетики посылать человеку любовь, «навязать»(кавычки)  тому человеку игру по гармоничным правилам в потоке чистой энергии.
    «Навязать» — в смысле предложить, дело в том что после такого предложения в достаточно ярких, светлых энергиях у того человека остается два варианта: 1) либо в ответ на ваше сияние засиять любовью, либо как крыса с яркого света убежать во тьму из вашего поля зрения.

    нужно понимать что на перестроение и вас и Вселенной для Новой Вас потребуется некоторое время.
    При достаточной ответственности с вашей стороны вопрос неск.недель, а может и дней.

    Как это реализовать небольшой эзотерический курс в чате.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    ноябрь 22, 2012 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте Таня.

    Вот смотрите у христиан самая главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, вторая ее часть говорит, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он учит христиан что бы и врагов своих ЛЮБИЛИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому  ЛЮБОВЬ это не наше, потому что бы получилось ЛЮБИТЬ ближнего, да еще врага своего, и что бы выполнить заповедь БОЖИЮ,  то христиане для этого получают в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, видите надо принять в сердце ДАР ЛЮВБИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через христианские обряды,   как бы христиане  меняют состояние своего сердца, только тогда становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЕЩЕ ЛЮБИМЫМ, и все это,  если принял в сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение. Видите иначе ни как нельзя ЛЮБИТЬ, потому БОГ это и есть ЛЮБОВЬ. Вы вот что пишите === я знаю что в моём окружении есть человек который меня не точно ненавидит но очень сильно недолюбливает === видите вот она есть ваша подозрительность, у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗАБВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите у христиан подозрительность есть недуг, и уже надо свое сердце лечить. Через подозрительность уже враг он проникает в сердце, потому уже может быть ухудшение здоровья. Видите не сама мысль плохая о ближнем, а подозрительность, она есть не угодная БОГУ ЛЮБВИ. Когда поселяется подозрительность в сердце, то это значит в сердце попал враг, который имеет влияние на здоровье,  то уже надо по христиански  менять состояние своего сердца, а это есть как раз ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ. Потому видите вот он путь христианский как можно начать ЛЮБИТЬ ближнего своего. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, НАДО СВОЕ СЕРДЦЕ ДЕЛАТЬ ЛЮБЯЩЕЕ БЛИНЕГО. Когда БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ через причащение войдет в ваше сердце, то уже вы начнете видеть окружающих вас глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и вы увидите его, ПРО КОГО ВЫ ДУМАЕТЕ ПЛОХО,  совсем другим, а БОГ он показывает в ближнем только достоинства, потому видите вы в  нем угрозы вашему здоровья вы не увидите. Враг который отнимает здоровье, он входит в сердце если есть нарушения заповедей и законов БОЖИИХ, если изменяешь БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением, а если есть подозрительность, значит изменил БОГУ помышлением, да еще словом.  Когда со здоровьем что то не так, то это во всем виноваты грехи наши,  . Потому ухудшение здоровья если получается, то и надо начать следить за своим сердцем, так как это делают христиане, ВАМ ЖЕ БОГ ПРАВИЛЬНО ПОЛОЖИЛ НА СЕРДЦЕ, ВЫ ЧТО ПИШИТЕ === как сделать так чтобы этот человек перестал быть моим врагом и перестал меня ненавидеть === ВОТ ОНО ЕСТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ПОСЛЕ  ПРИЧАЩЕНИЯ, КОГДА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ СТАНОВИТЬСЯ МНОГО БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  ТО УЖЕ СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, видите что вам не достает, просто у вас на сегодня не то состояние сердца, вы не способны ЛЮБИТЬ ближнего, просто  вы озвучили лекарство от своего недомогания и это вам БОГ положил,  потому  вы правильный путь ищите, вы ищите ЛЮБВИ к ближнему, ВНУТРИ ВАС БОГ ВАМ ГОВОРИТ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕГО ДРУГОМ ИЛИ БРАТОМ, И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ НАЛАДИТЬСЯ, видите он не при чем, все в вас, в вашем сердце  варится не правильно, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ В СЕРДЦЕ ПО ХРИСТИАНСКИ, И  ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЕГО ЛЮБИТЬ, И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЕМУ НРАВИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ВАС ТАКОЙ ПОКАЖЕТ БОГ ДЛЯ ЕГО, Потому и надо поменять состояние своего сердца,    потому по христиански  надо в начале очистить свое сердце через исповедь и покаяние от врага, от греха, и через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце в очищенную территорию. Этому и поучитесь, как надо вести христианский спасительный образ жизни, что бы у вас получилось ЛЮБИТЬ врагов своих, а еще быть ЛЮБИМОЙ как сестра. А это уже надо не на ближнего и на его грехи его злобу  смотреть, а надо больше заниматься своим сердцем. КАЖДЫЙ СТОИТ ПЕРЕД СВОИМ БОГОМ СО СВОИМИ ГРЕХАМИ. Потому не понятно про какую ауру вы говорите, с вами БОГ в вашем сердце говорит о ЛЮБВИ к ближнему, а это есть выполнение заповеди БОЖИЕЙ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Самый простой способ, от утечьки силы, зажать незаметно две «фигушки»в кулаках.И смело улыбаться тому, в ком есть сомнения.Аура может быть и не именно им порчена.При энерго нарушениях, действительно врачи ничего не находят.Способов восстановить и в последствии защитить биополе много.Но важно поставить точную и правильную диагностику .

    ноябрь 27, 2012 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Нужно подлечить ауру- недомагания и проблемы прoйдут. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 23, 2014 г.