Медицина

Решено

Мама падает на ноги - вопрос №21922

Добрый день уважаемые доктора! Помогите поставить диагноз. Моей маме 64 года. Вот уже нессколько раз она упала на ноги просто на ровном месте. Я боюсь за нее. Левое колено постоянно на ночь обматывает теплым материалом. Также есть проблемы с головными болями (ВСД). Полиартрит на руках. (покрученные все пальцы).

Что это может начинаться?

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Вашей маме нужна консультация невропатолога. Надо проверить мозговое кровообращение, возможно, сделать дуплекс-сканирование мозговых сосудов. Да и рентген черепа и шейного отдела позвоночника тоже не помешали бы.

    апрель 6, 2010 г.