Эзотерика

Здравствуйте, мне очень нравиться один мужчина, он весы я рыбы я незнаю как себя вести с ним что бы не оттолкнуть от себя...да и вообще может ли у нас с ним быть какое будущее что звёзды говорят)) - вопрос №2192204

заранее очень благодарна Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-03-13

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По раскладу, между вами могут сложиться хорошие взаимоотношения.
    Проявите инициативу, но без навязчивости. Внимание к его интересам тоже поможет установить крепкие отношения.

    ноябрь 6, 2016 г.