Эзотерика

Профессия - вопрос №214422

Уважаемые эксперты! Очень бы хотелось понять, какая профессия наиболее подходящая для меня, где наступит удовлетворение. Есть несколько вариантов, но вдруг есть и другие. Заранее огромное спасибо! Алина, 16.03.1989, г. Дмитров, МО.

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Вам нужно определиться какую работу вы хотите. Вы ведь не сможете работать там где вам не нравится, Вам просто необходимо заниматься тем что вам нарвится.