Бизнес

Добрый день задался вопросом о установке автоматического радара о выевлении нарушений привышения скорости я частное лицо к кому нужно обратится? - вопрос №2192250

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Как частное лицо Вы не сможете законно установить свою камеру видеофиксации — правового поля нет.
    А вот следить за камерами — устроиться, в принципе, можно (правда нужны знакомые, которые близки к сфере слежения за работой переносных радаров)

    Да, в России проводятся программы установки комплексов видеофиксации совместно с частными компаниями (Ростелеком, например) + на конкурсной основе выбирались соответствующие подрядчики, но туда вход крайне ограничен

    ноябрь 7, 2016 г.