Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился автобус, я в нем еду, в автобусе находятся моя мама,бабушка и тетя. Потом они выходят, машут мне рукой, я уезжаю. При этом я голая , абсолютно. Но я еду устраиваться на - вопрос №2192280

работу кондуктором этого же автобуса, а мне говорят, что со вчерашнего дня другие параметры для работы вводят, но шофер мне говорит, чтобы я все равно уточнила, ведь меня взяли раньше, чем ввели эти нормы. Дата рождения:1990-02-26

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    212-й в Эзотерике

    Сон предвещает неприятности и болезнь.

    ноябрь 6, 2016 г.