Психология

Решено

отношения - вопрос №219234

скажите односложным ответом — стоит продолжать отношения или нет?

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Уважаемый вопрошающий, вот так вот бездумно вопросы отношений не решаются. Если Вас что-то беспокоит, то либо дополните свой вопрос максимальной информацией либо сразу пишите выбранному психологу, опять же с полным описанием ситуации.

    А пока что на Ваш вопрос не станет отвечать никто, т.к. вопроса по сути и нет.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Это зависит от того, желаете ли Вы их продолжать, и какой характер они носят.

    март 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А какой Вы хотите получить односложный или однозначный ответ и уточните, что Вас больше устроит «ДА» или «НЕТ»? Ну а если серьезно, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в Вашем вопросе. Удачи. Ирина.