Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что с подругой пробрались в чужой дом, мы думали там никого нет , хозяева уехали. Но оказалась , что в доме мужчина и женщина , охрана. И если они нас поймают, то - вопрос №2192424

жестоко убьют. Я спряталась под кровать, а подруга побежала на второй этаж. Женщина зашла в комнату в которой находилась я, не заметив меня, она вышла. Я вылезла из под кровати и тихо направилась на второй этаж, где должна была быть подруга, я увидела острую деревяшку и на всякий случай взяла ее. Я не нашла подругу и поняла, что она спустилась на первый этаж. спустившись я увидела, что женщина идет передо мной, понимая, что она меня сейчас обнаружит я воткнула деревяшку ей в шею, она начала кричать, так что мужчина её увидел. Я нашла подругу и быстро выбежали на площадку, дверь оказалась открытой, но вот входная дверь была открыта, я схватила стул и разбила дверь, мы выбежали на вертолетную площадку, мы спаслись

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попадете с подругой в очень неприятную ситуацию, подруга Ваша окажется не совсем способной её решать "она спустилась на первый этаж" и все будет зависеть от Вашей активности. Сон, прямо скажу, опасный… раз было осознание, что можете погибнуть… и эмоциональный фон об этом предупреждает.
    Вот Вам и стоит не ввязываться в авантюры, не лезть туда, где можете попасть в опасную ситуацию, сто раз подумать, прежде чем принять какое-то решение… иначе разгребать её будете сами.
    Всего доброго, удачи!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на рисковую ситуацию. Продумайте еще раз свою идею и незабудьте о негативной стороне и возможных опасностях. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 6, 2016 г.