Психология

Добрый день! Я Владимир! Я очень сильно поругался с любимой девушкой. Скажите смогу ли я ее вернуть? - вопрос №2192491

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Владимир!
    Очень жаль, что вы оба нашли единственный вариант разрешения ситуации ругань и очень сильную.
    Чтобы дать какие-либо рекомендации нужно чуть больше предыстории? какой возраст? из-за чего ругались? как часто ругаетесь?
    А что Вы уже сделали для того, чтобы её вернуть?

    ноябрь 6, 2016 г.

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Владимир, вам необходимо подробнее описать ситуацию.
    Для индивидуальной консультации,  нужно выбрать психолога и написать ему в личные сообщения.
    Если, вы  хотите узнать больше мнений, то  дополните свой вопрос подробностями,  в этом  своём сообщении.
    С уважением, Ульяна.

    ноябрь 6, 2016 г.