Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ирина и Илья, оба родились 24 апреля 1994. Что скажете по поводу их пары? отношениям конец? - вопрос №2192508

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    гость

    185-й в

    здравствуйте. Да. пара не будет в будущем вместе

    ноябрь 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это надо умудриться такие отношения привести к концу. Кто-то их рассорил.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 6, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как друзья, они могут быть вместе всю жизнь, а как любовники — нет страсти, как только попадётся партнёру другая подружка, то забудет обо всём, пока не пройдёт влюблённость, опять вернётся в тихую гавань, но карта года у обоих -карта старших арканов Смерть- надо переводить отношения на другой уровень, или оформить союз, или попрощаться, партнёр не готов к семейным отношениям, поэтому есть вероятность расставания. Мой ответ -вероятность расставания очень высокая.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут присутствует соперница.используящая магию.он не просто так от Вас ушёл.

    ноябрь 6, 2016 г.