Эзотерика

vip

Добрый день! Мой Мир рушится во всех направлениях, такое ощущение , что жизнь закончилась... когда рассвет? 04.10.1977 - вопрос №2192722

изображение из вопроса - Добрый день! Мой Мир рушится во всех направлениях, такое ощущение , что жизнь закончилась... когда рассвет? 04.10.1977

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Поверьте в себя, это то, что Вам сейчас нужно сделать в первую очередь, ощущение пропасти, но это больше Вы сами себя в угол вгоняете. В личном есть проблема, вернее личного и нет, и это временное.

    Вы сами себя можете сглазить.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В вашей жизни все было более чем хорошо… разруха? к ней вы приложили тоже не мало усилий.Потерпите… все пройдет.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 6, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. дело утопающего, рук самого утопающего.
    Вам стоит самой открыть все двери, вы верите в то что сейчас все плохо, поверьте в лучшее и у вас это будет. Вам нужно сделать коррекцию судьбы

    ноябрь 6, 2016 г.