Юриспруденция

Добрый вечер . Можно узнать ФИО и правильная должность руководите трудовой инспеции по Г ставрополю для подачи жалобы - вопрос №2192931

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Вот сайт ГТИ по Ставропольскому краю git26.rostrud.ru/
    р
    уководитель http://git26.rostrud.ru/informatsiya_o_gosudarstvennoy_inspektsii_truda/16539.html

    ноябрь 6, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для подачи жалобы Вам не нужно знать ни ФИО, ни точную должность руководителя государственной инспекции труда. Направляйте жалобу обезличенно: в Государственную инспекцию труда по Ставропольскому краю гражданина такого-то жалоба или заявление.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 6, 2016 г.