Эзотерика

Может быть причиной того, что у меня в мои 35 лет ничего нет, место, в котором я живу (город)? - вопрос №2192934

У меня нет семьи, детей, друзей (подруги разъехались по другим городам), карьеру тоже не сделала, хотя у меня 4 образования, общительная, легко устанавливаю контакты с людьми, симпатичная, спортивная… Спасибо!

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Подождите, Люба, до 36 лет...
    В течение года- полтора к Вам притянется то, что вам Суждено по судьбе.
    А что-то и отойдет в сторону.
    Если вдруг «замаячит» что-то связанное с переездом у вас в этот срок-
    это и будет " подсказкой судьбы", куда Вам двигаться.
    А перемены в жизни у Вас обязательно случаться за этот срок...
    Главное для Вас будет  - не пропустить эти " подсказки судьбы".

    ноябрь 7, 2016 г.